Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Центр развития ребенка - Детский сад № 224»

Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова 81а

  Сведения о ДОУ  
  Фонд  
  Категории раздела  
Новость [285]
Пресс-релиз [4]
Объявление [15]
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Благодарственное письмо
16:26
Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Мы, родители МБ ДОУ «ЦРР – Детский сад №224», группы №2, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Лузиной Елене Федоровне, Костюковой Елене Владимировне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в группе, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. 
Елена Федоровна и Елена Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. 
Огромное спасибо хотим сказать нашему учителю - логопеду Рахматовой Татьяне Сергеевне. Татьяна Сергеевна очень любит детей и свою работу! А поэтому и наши дети занимаются с ней с удовольствием. Они с радостью идут к ней в кабинет на индивидуальные логопедические занятия - ведь их там всегда встречает ее улыбка и добрый взгляд!!! Наш логопед помогает детям не только преодолеть речевые трудности, но и легко адаптироваться к жизни в коллективе. Благодаря логопедической работе расширяется их словарный запас, речь становится грамотной. Главное - есть польза и результат! 
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Шаповаловой Оксане Юрьевне – это «правая рука» наших воспитателей. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. 
Такой слаженный, творческий коллектив невозможен без замечательного руководителя. Хотим сказать огромное спасибо заведующей детским садом Комиссаровой Галине Васильевне. Такой неиссякаемой энергии, творческого потенциала может позавидовать любой. 
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из четырех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Категория: Новость | Просмотров: 1113 | Добавил: Yarovaya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   
  Поиск  
  Календарь  
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  Полезные ссылки  
  • Министерство просвещения России
  • Администрация Кемеровской области
  • Министкрство образования Кузбасса
  • Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка
  • Единый портал госуслуг
  • Электронная запись в детский сад
  • Родительский университет
  •   Статистика  

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
      Форма входа